Total des retards cumulés en France aujourd'hui

Liste en direct des derniers trains en retard

0
0
0
0
:
0
0
:
0
0
min

Vouz avez subi un retard lors d'un voyage en train, découvrez en quelques clics si vous avez le droit à une compensation.
Vous pouvez lancer une recherche à partir de votre numéro de train, la ville d'arrivée et la date du voyage. Pour faciliter votre recherche, vous pouvez aussi utiliser votre nom et le numéro de dossier de votre réservation*. Si vous rencontrez un probléme, contactez nous.

* Pour les billets achetés en ligne uniquement.

Une erreur s'est glissée dans votre saisie. Veuillez vérifier les points suivants :

    Choisissez, Remplissez, Validez !

    Par trainoupar réservation

    Aucune compensation...

    Nous sommes désolés, aucun de vos retards ne donne droit
    à une compensation. Découvrez le remboursement automatique.

    Partager vite cette outil pratique avec vos amis !

    Aucune compensation...

    Nous sommes désolés, mais votre train n'a pas subi de retard
    ou ne fait pas partie des trains inclus dans la garantie ponctualité
    (TGV, TGV Lyria, et Intercité).

    Toutefois, untrainderetard.com peut vous permettre d'être averti automatiquement en cas de compensation sur vos futurs trajets. Découvrez le remboursement automatique.

    Partager vite cette outil pratique avec vos amis !

    Liste de vos retards

    Partagez vite
    cette bonne nouvelle !

    Compensation automatique

    Un train de retard est capable de vous avertir en cas de compensation pour vos futurs trajets. Inscrivez votre nom, prénom et adresse email
    afin de recevoir directement votre formulaire de compensation
    pour vos futurs trajets achetés sur internet.

    Recevez le formulaire
    pré-rempli par e-mail !

    Félicitations !

    Vous êtes un des premiers utilisateurs à avoir vécu l'expérience UTDR. Nous vous remercions
    de votre intérêt et vous souhaitons la bienvenue.
    Nous espérons que vous aprecierez les nombreux avantages que nous vous réservons.

    Partager vite cette outil pratique avec vos amis !

    Retard du

    19 avril 2014

    Activité des trains classés par heure

    Détail des trains

    Numero Type Gare d'arrivée Heure theorique Minute retard
    841204 TER Lille Flandres 05:26 20 min
    841851 TER Valenciennes 06:16 30 min
    885101 TER Pontcharra Sur Breda-Allevard 06:18 10 min
    885100 TER Chambery-Challes Les Eaux 06:35 5 min
    843930 TER Arras 06:36 Supprimé
    86004 TER Monaco 06:40 5 min
    848449 TER Longueau 06:50 5 min
    894204 TER Dijon Ville 06:51 15 min
    844010 TER Lille Flandres 07:03 Supprimé
    9730 TGV Aix En Provence Tgv 07:21 20 min
    4383 Mulhouse Ville 07:23 20 min
    839663 TER Chalons En Champagne 07:28 Supprimé
    865163 TER Bordeaux 07:28 10 min
    894206 TER Dijon Ville 07:28 10 min
    879707 TER Marseille Saint Charles 07:28 10 min
    86007 TER Menton 07:29 5 min
    857102 TER Le Mans 07:29 25 min
    4882 TER Nancy Ville 07:31 20 min
    849601 TER Saint Quentin 07:33 5 min
    831838 TER St-Dié-Des-Vosges 07:40 5 min
    876401 TER Perpignan 07:40 40 min
    873282 TER Aulnat 07:41 10 min
    894208 TER Dijon Ville 07:42 5 min
    6299 Marseille Saint Charles 07:43 10 min
    881607 TER Hyères 07:43 10 min
    879504 TER Avignon Centre 07:44 30 min
    6832 TGV Besancon Tgv 07:45 5 min
    840502 TER Champagne Ardenne Tgv 07:46 Supprimé
    880116 TER Aix Centre 07:49 5 min
    879708 TER Miramas 07:55 20 min
    844152 TER Lille Flandres 07:55 30 min
    894603 TER Belfort 07:58 10 min
    846446 TER Arras 08:03 15 min
    858867 TER La Roche Sur Yon 08:04 5 min
    839407 TER Epernay 08:11 5 min
    844974 TER Lille Flandres 08:14 5 min
    9862 TGV Valence Tgv 08:15 22 min
    881008 TER Marseille Saint Charles 08:19 20 min
    844008 TER Lille Flandres 08:22 Supprimé
    865069 TER Bordeaux 08:23 Supprimé
    86706 TER Thionville 08:23 10 min
    4350 TER Metz Ville 08:24 5 min
    894409 TER Belfort 08:25 5 min
    843609 TER Valenciennes 08:26 10 min
    860503 TER Orleans 08:27 5 min
    840501 TER Reims 08:28 Supprimé
    879715 TER Marseille Saint Charles 08:31 20 min
    886609 TER Lyon Perrache 08:31 5 min
    152835 TRANSILIEN Moret Veneux Les S. Transilien 08:33 10 min
    879604 TER Avignon Centre 08:34 10 min
    5773 TER Nice Ville 08:46 50 min
    5906 TER Paris Bercy 08:49 5 min
    3104 TER Paris Saint Lazare 08:49 5 min
    4382 TER Strasbourg 08:51 5 min
    841808 TER Lille Flandres 08:55 15 min
    866316 TER Bordeaux 08:55 20 min
    894102 TER Dijon Ville 08:58 5 min
    857133 TER Caen 09:00 20 min
    866014 TER Bordeaux 09:02 20 min
    86012 TER Nice Ville 09:04 10 min
    3410 TER Paris Montparnasse 09:05 5 min
    867143 TER Orthez 09:07 10 min
    8561 TGV Bordeaux 09:09 25 min
    880607 TER Marseille Saint Charles 09:12 10 min
    16808 TER Orleans 09:18 5 min
    876404 TER Avignon Centre 09:20 25 min
    2809 TGV Champagne Ardenne Tgv 09:20 5 min
    130729 TRANSILIEN Mantes-La-Jolie Transilien 09:20 5 min
    5312 TGV Massy Tgv 09:24 5 min
    14255 TER Chaumont 09:26 5 min
    879723 TER Marseille Saint Charles 09:31 25 min
    886113 TER Valence Ville 09:31 Supprimé
    24515 TER Nice Ville 09:32 15 min
    881208 TER Les Arcs Draguignan 09:32 15 min
    881421 TER Toulon 09:37 10 min
    843932 TER Arras 09:37 5 min
    876405 TER Perpignan 09:40 25 min
    4749 TER Nice Ville 09:41 20 min
    852907 TER Lison 09:42 10 min
    881110 TER Antibes 09:44 10 min
    876522 TER Nimes 09:46 10 min
    887313 TER St André Le Gaz 09:47 10 min
    880610 TER Aix Centre 09:49 15 min
    6801 TGV Marseille Saint Charles 09:50 10 min
    873263 TER Saint Etienne 09:51 5 min
    866318 TER Bordeaux 09:55 10 min
    879718 TER Miramas 09:56 10 min
    852461 TER Trouville-Deauville 09:57 10 min
    881213 TER Nice Ville 09:58 30 min
    9731 Perpignan 10:03 1h 00min
    860804 TER Saint Pierre Des Corps 10:03 5 min
    2720 TGV Paris Gare De L'est 10:04 5 min
    3103 TER Le Havre 10:06 40 min
    17973 TER Annecy 10:07 5 min
    13908 TER Bourges 10:11 25 min
    13020 TER Alencon 10:11 20 min
    867215 TER Hendaye 10:14 5 min
    5255 TGV Lille Europe 10:17 5 min
    5252 TGV Lille Europe 10:17 5 min
    867214 TER Pau 10:19 5 min
    860003 TER Saint Nazaire 10:19 5 min
    2208 TGV Paris Gare De L'est 10:23 10 min
    2860 TGV Paris Gare De L'est 10:23 10 min
    852462 TER Lisieux 10:24 10 min
    866017 TER Mont De Marsan 10:25 15 min
    887115 TER Lyon Jean Mace 10:27 15 min
    6931 TGV Annecy 10:30 20 min
    9578 TGV Paris Gare De L'est 10:35 5 min
    17611 TER Grenoble 10:36 10 min
    861121 TER Montlucon Ville 10:36 15 min
    17706 TER Lyon Part Dieu 10:40 5 min
    6905 TGV Grenoble 10:40 15 min
    6204 TGV Paris Gare De Lyon 10:45 5 min
    17614 TER Lyon Part Dieu 10:46 5 min
    887315 TER St André Le Gaz 10:47 10 min
    3373 TER Trouville-Deauville 10:48 40 min
    43121 BUS Charleville Meziere 10:48 5 min
    9239 TGV Modane 10:49 15 min
    894228 TER Dijon Ville 10:51 5 min
    6106 TGV Paris Gare De Lyon 10:53 20 min
    738429 Grenoble 10:54 5 min
    866320 TER Bordeaux 10:55 10 min
    886615 TER Lyon Perrache 11:00 5 min
    17401 TER Briancon 11:03 40 min
    876523 TER Marseille Saint Charles 11:05 5 min
    9741 Perpignan 11:07 40 min
    886758 TER Saint Etienne 11:12 40 min
    894231 TER Besancon 11:12 10 min
    895804 TER Lons Le Saunier 11:16 5 min
    86018 TER Cannes 11:19 5 min
    8618 TGV Paris Montparnasse 11:20 5 min
    8718 TGV Paris Montparnasse 11:20 5 min
    876408 TER Avignon Centre 11:20 25 min
    883462 TER Lyon Part Dieu 11:20 10 min
    16757 TER Le Mans 11:24 5 min
    5318 TGV Massy Tgv 11:25 10 min
    879727 TER Marseille Saint Charles 11:28 15 min
    6805 TGV Nice Ville 11:29 10 min
    17478 TER Marseille Saint Charles 11:29 40 min
    3327 TER Cherbourg 11:30 5 min
    6862 TGV Dijon Ville 11:31 15 min
    887122 TER Lyon Jean Mace 11:31 Supprimé
    6859 TGV Carcassonne 11:31 5 min
    86025 TER Menton 11:32 5 min
    17613 TER Grenoble 11:33 20 min
    7111 TGV Valenciennes 11:34 5 min
    884207 TER Annemasse 11:35 15 min
    87122 TER Lyon Perrache 11:36 Supprimé
    86022 TER Nice Ville 11:37 10 min
    6108 TGV Paris Gare De Lyon 11:41 20 min
    4654 TER Sete 11:42 10 min
    6284 Marne La Vallee Chessy 11:44 15 min
    3110 TER Paris Saint Lazare 11:47 40 min
    861103 TER Montlucon Ville 11:51 20 min
    3337 TER Caen 11:52 10 min
    881215 TER Nice Ville 11:52 5 min
    13021 TER Tours 11:53 25 min
    880613 TER Marseille Saint Charles 11:54 5 min
    881614 TER Marseille Saint Charles 11:55 10 min
    884609 TER St Gervais 11:56 40 min
    879720 TER Miramas 11:56 10 min
    891175 TER Laroche Migennes 11:56 30 min
    9863 TGV Lille Europe 11:57 15 min
    881217 TER Nice Ville 11:58 15 min
    843927 TER Lille Flandres 11:58 5 min
    8911 La Baule Escoublac 11:59 5 min
    3193 TER Rouen Rive Droite 12:03 40 min
    8471 TGV Libourne 12:05 5 min
    881429 TER Toulon 12:07 10 min
    3610 TEOZ Paris Austerlitz 12:08 1h 21min
    9711 TGV Perpignan 12:08 5 min
    6061 TGV Perpignan 12:08 5 min
    852506 TER Trouville-Deauville 12:10 20 min
    13031 TER Caen 12:13 15 min
    86024 TER Monaco 12:13 5 min
    835217 TER Epinal 12:15 10 min
    3908 TER Paris Austerlitz 12:18 23 min
    3112 TER Paris Saint Lazare 12:18 20 min
    883262 TER Lyon Part Dieu 12:20 15 min
    130763 TRANSILIEN Mantes-La-Jolie Transilien 12:20 5 min
    17417 TER Marseille Saint Charles 12:21 5 min
    86029 TER Nice Ville 12:22 50 min
    86712 TER Thionville 12:22 5 min
    12314 TER Paris Gare Du Nord 12:23 20 min
    848466 TER Compiegne 12:23 15 min
    5270 TGV Massy Tgv 12:24 30 min
    3338 TER Paris Saint Lazare 12:28 15 min
    5955 TER Clermont Ferrand 12:28 5 min
    6205 TGV Beziers 12:29 5 min
    841871 TER Valenciennes 12:30 20 min
    4757 TEOZ Beziers 12:33 5 min
    870308 TER Toulouse Matabiau 12:35 10 min
    886820 TER Lyon Part Dieu 12:36 10 min
    843908 TER Arras 12:36 5 min
    8560 TGV Paris Montparnasse 12:37 20 min
    8530 TGV Paris Montparnasse 12:37 20 min
    6419 TGV Bourg Saint Maurice 12:39 10 min
    86983 TER Perpignan 12:40 20 min
    876524 TER Arles 12:42 5 min
    873993 TER Nimes 12:43 5 min
    877572 TER Nimes 12:43 10 min
    2938 TGV Paris Gare De Lyon 12:45 40 min
    6206 TGV Paris Gare De Lyon 12:45 40 min
    26591 TGV Nice Ville 12:47 25 min
    13116 TER Paris Saint Lazare 12:47 30 min
    130769 TRANSILIEN Mantes-La-Jolie Transilien 12:48 5 min
    5910 TER Paris Bercy 12:51 10 min
    8570 TGV Tarbes 12:52 30 min
    5264 TGV Massy Tgv 12:53 25 min
    891055 TER Laroche Migennes 12:55 30 min
    866324 TER Bordeaux 12:55 20 min
    883209 TER Bourg Saint Maurice 12:57 15 min
    843539 TER Valenciennes 13:05 10 min
    870410 TER Toulouse Matabiau 13:05 5 min
    26541 TGV Sallanches 13:06 Supprimé
    884774 TER Annemasse 13:07 10 min
    2356 TGV Paris Gare De L'est 13:08 5 min
    17403 TER Briancon 13:09 10 min
    881668 TER Toulon 13:09 15 min
    858060 TER Savenay 13:10 10 min
    887324 TER Lyon Perrache 13:13 5 min
    5314 TGV Marseille Saint Charles 13:16 10 min
    5313 TGV Marseille Saint Charles 13:16 10 min
    2049 TER Boulogne Ville 13:16 25 min
    858021 TER La Baule Escoublac 13:18 5 min
    850021 TER Vernon 13:19 21 min
    883728 TER Grenoble 13:21 5 min
    14048 TER Paris Austerlitz 13:22 11 min
    2909 IDTGV Nice Ville 13:26 10 min
    6161 TGV Nice Ville 13:26 10 min
    879731 TER Marseille Saint Charles 13:28 25 min
    881212 TER Les Arcs Draguignan 13:30 30 min
    891375 TER Dijon Ville 13:30 30 min
    86031 TER Menton 13:32 5 min
    877656 TER Perpignan 13:33 10 min
    17617 TER Grenoble 13:34 5 min
    6429 TGV Bourg Saint Maurice 13:35 10 min
    851115 TER Evreux Normandie 13:35 10 min
    883413 TER Modane 13:37 10 min
    17358 TER Valence Tgv 13:37 10 min
    857087 TER Tours 13:39 15 min
    863037 TER Poitiers 13:40 15 min
    6813 TGV Beziers 13:40 10 min
    868615 TER Limoges 13:44 1h 15min
    86030 TER Monaco 13:45 5 min
    26681 TGV Grenoble 13:47 5 min
    86033 TER Monaco 13:48 1h 15min
    881020 TER Marseille Saint Charles 13:49 5 min
    871616 TER Cahors 13:50 5 min
    3421 TER Granville 13:50 5 min
    13107 TER Rouen Rive Droite 13:51 15 min
    3341 TER Caen 13:52 10 min
    870307 TER Auch 13:53 10 min
    863163 TER Poitiers 13:53 10 min
    9866 TGV Lyon Part Dieu 13:54 15 min
    879724 TER Miramas 13:56 25 min
    894031 TER Belfort 13:56 20 min
    852475 TER Trouville-Deauville 13:57 20 min
    17418 TER Gap 13:58 15 min
    5442 TGV Saint Pierre Des Corps 13:58 40 min
    860511 TER Orleans 14:00 30 min
    5271 TGV Lille Europe 14:07 30 min
    6613 TGV Lyon Perrache 14:09 5 min
    17357 TER Briancon 14:10 15 min
    5327 TGV Valence Tgv 14:11 11 min
    3611 TER Toulouse Matabiau 14:14 5 min
    844954 TER Lille Flandres 14:14 1h 30min
    16841 TER Nevers 14:17 5 min
    3116 TER Paris Saint Lazare 14:17 5 min
    841253 TER Valenciennes 14:17 20 min
    130777 TRANSILIEN Mantes-La-Jolie Transilien 14:20 20 min
    19721 TER Tourcoing 14:20 5 min
    86028 TER Cannes 14:20 5 min
    881448 TER Marseille Saint Charles 14:25 15 min
    841922 TER Lille Flandres 14:25 5 min
    6173 TGV Nice Ville 14:26 25 min
    871816 TER Agen 14:33 5 min
    866525 TER Hendaye 14:34 5 min
    7121 TGV Valenciennes 14:34 15 min
    865728 TER Libourne 14:34 5 min
    881441 TER Toulon 14:35 20 min
    17619 TER Grenoble 14:36 5 min
    5265 TGV Lille Europe 14:37 20 min
    86035 TER Menton 14:38 1h 00min
    830453 TER Mulhouse Ville 14:38 10 min
    9269 LYRIA Frasne 14:44 5 min
    130783 TRANSILIEN Mantes-La-Jolie Transilien 14:48 Supprimé
    8380 TGV Paris Montparnasse 14:52 40 min
    4761 Montpellier 14:53 25 min
    881618 TER Marseille Saint Charles 14:55 10 min
    851116 TER Mantes-La-Jolie Transilien 14:55 5 min
    863044 TER Tours 14:58 20 min
    7321 TGV Dunkerque 15:04 40 min
    17483 TER Nice Ville 15:06 5 min
    6174 TGV Paris Gare De Lyon 15:11 30 min
    6812 TGV Toulouse Matabiau 15:12 10 min
    883738 TER Echirolles 15:15 5 min
    8430 TGV Paris Montparnasse 15:16 30 min
    841821 TER Valenciennes 15:16 20 min
    883472 TER Lyon Part Dieu 15:20 5 min
    130785 TRANSILIEN Mantes-La-Jolie Transilien 15:20 20 min
    860716 TER Saint Pierre Des Corps 15:20 10 min
    86041 TER Nice Ville 15:22 10 min
    86032 TER Cannes 15:23 10 min
    8375 TGV La Rochelle 15:26 1h 15min
    879739 TER Marseille Saint Charles 15:28 5 min
    3342 TER Paris Saint Lazare 15:29 5 min
    86039 TER Menton 15:29 30 min
    17621 TER Grenoble 15:33 5 min
    839805 TER Langres 15:39 5 min
    844958 TER Lille Flandres 15:44 30 min
    9218 LYRIA Paris Gare De Lyon 15:45 5 min
    3381 TER Trouville-Deauville 15:48 5 min
    13120 TER Paris Saint Lazare 15:48 5 min
    19720 TER Lille Flandres 15:50 5 min
    86034 TER Cannes 15:51 5 min
    86045 TER Antibes 15:52 5 min
    865777 TER Bordeaux 15:55 10 min
    879728 TER Miramas 15:57 25 min
    9141 EUROSTAR Calais Frethun 15:57 5 min
    870627 TER Castelnaudary 16:05 5 min
    3909 TER Montlucon Ville 16:05 10 min
    866828 TER Bordeaux 16:09 5 min
    16848 TER Bourges 16:12 50 min
    858222 TER Nantes 16:13 25 min
    7336 TGV Paris Gare Du Nord 16:14 1h 15min
    2743 TGV Reims 16:16 6 min
    885149 TER Pontcharra Sur Breda-Allevard 16:17 5 min
    883274 TER Lyon Part Dieu 16:20 5 min
    86036 TER Cannes 16:20 40 min
    19727 TER Tourcoing 16:20 5 min
    841262 TER Lille Flandres 16:21 10 min
    5372 TGV Lyon Part Dieu 16:24 5 min
    4756 TER Bordeaux 16:29 20 min
    17486 TER Marseille Saint Charles 16:31 25 min
    7131 TGV Valenciennes 16:34 10 min
    885148 TER Chambery-Challes Les Eaux 16:35 5 min
    5277 TGV Lille Europe 16:38 50 min
    5909 TER Nevers 16:40 10 min
    870011 TER Toulouse Matabiau 16:40 10 min
    9352 THALYS Paris Gare Du Nord 16:40 40 min
    840817 TER Reims 16:40 10 min
    858029 TER La Baule Escoublac 16:42 5 min
    86042 TER Monaco 16:43 10 min
    864409 TER Royan 16:45 5 min
    976611 BUS Gap 16:45 10 min
    894264 TER Dijon Ville 16:47 5 min
    886735 TER Lyon Part Dieu 16:50 10 min
    86038 TER Cannes 16:51 1h 15min
    3347 TER Caen 16:52 5 min
    860179 TER Saumur 16:52 40 min
    4765 TEOZ Montpellier 16:53 20 min
    844947 TER Dunkerque 16:53 7 min
    832311 TER Mulhouse Ville 16:53 5 min
    19824 TER Lille Flandres 16:54 5 min
    17432 TER Gap 16:57 5 min
    3854 TER La Rochelle 16:57 5 min
    9867 TGV Lille Europe 16:57 30 min
    866732 TER Bordeaux 17:04 5 min
    5223 TGV Massy Tgv 17:05 5 min
    3835 TER Bordeaux 17:07 25 min
    6176 TGV Paris Gare De Lyon 17:11 5 min
    2930 IDTGV Paris Gare De Lyon 17:11 5 min
    86044 TER Monaco 17:13 5 min
    1741 TER Belfort 17:14 5 min
    857318 TER Le Mans 17:14 5 min
    8585 TGV Orthez 17:14 5 min
    841861 TER Valenciennes 17:16 5 min
    6439 TGV Bourg Saint Maurice 17:18 20 min
    861570 TER Vierzon 17:20 15 min
    891162 TER Paris Bercy 17:22 25 min
    16769 TER Le Mans 17:24 10 min
    5376 TGV Lyon Part Dieu 17:24 10 min
    9748 LYRIA Lyon Part Dieu 17:24 10 min
    6875 TGV Belfort-Montbeliard Tgv 17:26 7 min
    17958 TER Amberieu 17:26 5 min
    883225 TER Bourg Saint Maurice 17:27 25 min
    879743 TER Marseille Saint Charles 17:28 20 min
    136911 TRANSILIEN Mantes-La-Jolie Transilien 17:29 5 min
    839807 TER Langres 17:31 20 min
    6873 TGV Dijon Ville 17:33 25 min
    881461 TER Toulon 17:37 40 min
    6864 TGV Macon Ville 17:38 15 min
    5963 TER Clermont Ferrand 17:38 10 min
    883425 TER Modane 17:39 5 min
    26440 TGV Paris Gare De Lyon 17:41 5 min
    858032 TER Nantes 17:41 5 min
    9575 TGV Strasbourg 17:42 5 min
    881619 TER Hyères 17:43 10 min
    844962 TER Lille Flandres 17:44 5 min
    6168 TGV Les Arcs Draguignan 17:44 5 min
    861431 TER Vierzon 17:44 5 min
    9706 TGV Perpignan 17:45 5 min
    894268 TER Dijon Ville 17:47 5 min
    893162 TER Dijon Ville 17:48 5 min
    865129 TER Bordeaux 17:48 5 min
    130829 TRANSILIEN Mantes-La-Jolie Transilien 17:48 5 min
    9775 LYRIA Bellegarde 17:48 10 min
    6482 TGV Paris Gare De Lyon 17:49 20 min
    6508 TGV Paris Gare De Lyon 17:49 20 min
    13895 TER Quimper 17:51 1h 00min
    844717 TER Dunkerque 17:53 5 min
    8505 TGV Toulouse Matabiau 17:57 10 min
    16825 TER Tours 17:57 5 min
    136917 TRANSILIEN Mantes-La-Jolie Transilien 17:59 20 min
    9273 LYRIA Dole Ville 17:59 5 min
    5443 TGV Strasbourg 18:00 50 min
    16847 TER Lyon Perrache 18:01 10 min
    16849 TER Tours 18:02 50 min
    881463 TER Toulon 18:06 30 min
    863186 TER Chatellerault 18:07 5 min
    891503 TER Macon Ville 18:08 5 min
    6426 TGV Paris Gare De Lyon 18:11 5 min
    8537 TGV Hendaye 18:11 15 min
    891028 TER Paris Gare De Lyon 18:13 30 min
    8942 TGV Paris Montparnasse 18:17 40 min
    883233 TER Bourg Saint Maurice 18:17 5 min
    17359 TER Briancon 18:18 25 min
    6876 TGV Saint Raphael 18:18 10 min
    883278 TER Lyon Part Dieu 18:20 30 min
    894272 TER Dijon Ville 18:21 5 min
    839924 TER Epernay 18:21 10 min
    2913 IDTGV Marseille Saint Charles 18:24 5 min
    6117 TGV Marseille Saint Charles 18:24 5 min
    5380 TGV Lyon Part Dieu 18:24 5 min
    105436 Tours 18:24 10 min
    8383 TGV La Rochelle 18:26 5 min
    879747 TER Marseille Saint Charles 18:28 20 min
    86051 TER Menton 18:29 15 min
    5192 TGV Tgv Haute Picardie 18:32 15 min
    4662 TER Nimes 18:32 5 min
    881220 TER Les Arcs Draguignan 18:33 5 min
    864600 TER La Rochelle 18:34 1h 15min
    8514 TGV Paris Montparnasse 18:36 15 min
    8542 TGV Paris Montparnasse 18:36 15 min
    871844 TER Agen 18:36 5 min
    856669 TER Redon 18:37 5 min
    86989 TER Perpignan 18:40 20 min
    3119 TER Le Havre 18:40 5 min
    881623 TER Hyères 18:43 20 min
    3192 TER Paris Saint Lazare 18:43 5 min
    17761 TER Lyon Part Dieu 18:44 5 min
    9249 TGV Modane 18:45 10 min
    17632 TER Lyon Part Dieu 18:46 10 min
    887345 TER St André Le Gaz 18:47 5 min
    881665 TER Les Arcs Draguignan 18:49 25 min
    2928 IDTGV Nimes 18:49 5 min
    6860 TGV Lyon Part Dieu 18:50 5 min
    865435 TER Brive 18:50 5 min
    6177 TGV Monaco 18:52 5 min
    86059 TER Antibes 18:52 10 min
    5266 TGV Massy Tgv 18:54 15 min
    881472 TER Marseille Saint Charles 18:55 Supprimé
    879744 TER Miramas 18:58 15 min
    14354 Langres 18:58 15 min
    887343 TER Voreppe 18:58 10 min
    3690 TER Brive 19:00 10 min
    17366 TER Valence Tgv 19:01 19 min
    860857 TER Tours 19:03 5 min
    879736 TER Avignon Centre 19:04 25 min
    26419 TGV Perpignan 19:04 40 min
    879749 TER Marseille Saint Charles 19:04 20 min
    3643 TER Cahors 19:05 10 min
    9757 TGV Nice Ville 19:05 5 min
    887344 TER Lyon Jean Mace 19:06 5 min
    4417 TER St Germain Des Fosses 19:06 5 min
    869004 TER La Souterraine 19:07 5 min
    881467 TER Toulon 19:08 50 min
    881674 TER Toulon 19:09 10 min
    4760 TER Bordeaux 19:13 15 min
    12319 TER Compiegne 19:16 5 min
    130857 TRANSILIEN Mantes-La-Jolie Transilien 19:18 15 min
    8436 TGV Paris Montparnasse 19:19 10 min
    9829 TGV Les Arcs Draguignan 19:21 10 min
    867233 TER Hendaye 19:22 10 min
    881622 TER Marseille Saint Charles 19:25 25 min
    5193 TGV Lille Flandres 19:26 5 min
    867232 TER Pau 19:27 5 min
    17490 TER Marseille Saint Charles 19:29 10 min
    893010 TER Nevers 19:29 5 min
    6815 TGV Aix En Provence Tgv 19:32 10 min
    17633 TER Grenoble 19:33 10 min
    881469 TER Toulon 19:35 15 min
    895731 TER Pontarlier 19:36 5 min
    4659 TER Nice Ville 19:37 1h 30min
    6220 TGV Valence Tgv 19:38 6 min
    4663 TER Marseille Saint Charles 19:43 5 min
    881627 TER Hyères 19:43 Supprimé
    6872 TGV Strasbourg 19:44 40 min
    3443 TER Granville 19:54 5 min
    879752 TER Miramas 19:57 5 min
    876206 TER Nimes 20:08 5 min
    866836 TER Bordeaux 20:08 5 min
    6885 TGV Mulhouse Ville 20:12 15 min
    6294 Marne La Vallee Chessy 20:13 5 min
    17361 TER Briancon 20:26 10 min
    6179 TGV Nice Ville 20:29 5 min
    9552 TGV Paris Gare De L'est 20:54 5 min
    6630 TGV Paris Gare De Lyon 20:59 5 min
    6696 TGV Paris Gare De Lyon 20:59 5 min
    883243 TER Bourg Saint Maurice 21:02 15 min
    17495 TER Nice Ville 21:07 5 min
    893906 TER Saincaize 21:29 5 min
    5387 TGV Le Mans 21:36 5 min
    884539 TER Evian 21:38 5 min
    883245 TER Bourg Saint Maurice 21:59 15 min
    506 trains en retard avec un total cumulé de 4j 23h 44min
    Début
    -15
    +15
    Fin
    this is the tooltip content